Перелет «Аэрофлота» в Тунис по времени будет таким же как рейс в Таиланд

09.02.2023
50

Всего 9 часов и Вы в Тунисе!

В системе бронирования «Аэрофлота» появились регулярные рейсы в Тунис на лето-2023. Лететь из Москвы в аэропорт Энфида придется почти 9 часов, что сопоставимо с продолжительностью перелетов в Таиланд. Сопоставимы и цены на билеты. Будут ли блоки у туроператоров?

«АЭРОФЛОТ» БУДЕТ ЛЕТЕТЬ В ТУНИС ПОЧТИ 9 ЧАСОВ

Как и предполагали эксперты АТОР, «Аэрофлот» полетит в Тунис этим летом. Правда, вопреки прогнозам, перелеты в международный аэропорт Энфида стартуют не в конце апреля (как это было в доковидные сезоны), а с 30 мая.

«Аэрофлот» будет выполнять рейсы из Москвы в аэропорт Энфида на самолетах А330 (265-268 кресел в эконом-классе и 28-36 кресел в бизнесе). Частота полетов – трижды в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Из Шереметьево вылеты запланированы в 11 утра, прибытие в Тунис – в 18 часов местного времени. Обратный вылет в Москву – в 19:45, прибытие в Шереметьево – в 5:55 утра следующего дня. 

Время перелета на маршруте Москва – Энфида составит почти 9 часов (8 часов 50 минут), что сопоставимо с продолжительностью полета из Москвы в Таиланд. Обратный рейс из Туниса в российскую столицу займет на 45 минут меньше (8 часов 10 минут).

Вернуться к списку